ООО «РАДИО ВИЖН» в 2024 году

ООО «РАДИО ВИЖН»

ООО «РАДИО ВИЖН» выражает благодарность Компании «Юс Либерум» за безупречно оказанные юридические услуги в области корпоративного права. Сотрудники Компании «Юс Либерум» оперативно провели регистрацию юридического лица, консультировали по вопросам внесения изменений в учредительные документы, оказали помощь в регистрации товарных знаков и патента, а также содействовали во взаимоотношениях с налоговыми, судебными и иными государственными органами.

Хотелось бы особо отметить высокий профессионализм сотрудников и оперативность оказания услуг. Все поставленные задачи были выполнены качественно и в срок, а открытость в общении, четкое соблюдение всех договоренностей, гибкий подход к нашим пожеланиям, ответственность и готовность решать самые сложные Задачи, проявленные сотрудниками Компании «Юс Либерум» за время нашей совместной деятельности- подтвердили, что Компания «Юс Либерум» - исключительно ответственный и надежный партнер.

ООО «РАДИО ВИЖН» рекомендует Компанию «Юс Либерум» для перспективного партнерства и надеется на дельнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Генеральный директор ООО «РАДИО ВИЖН»
Шелестов Д. В.

Отзывы о Юс Либерум  2024 год

Адрес:

115035, Москва,
ул. Большая Ордынка, д. 8/1

www.jusliberum.ru