Группа компаний «Би-Ай Гранум» в 2024 году

Группа компаний «Би-Ай Гранум»

Группа компаний «Би-Ай Гранум» выражает благодарность Компании «Юс Либерум» за высокий профессионализм сотрудников и безупречно выполненную работу по защите наших прав и интересов в судебных инстанциях, оказанию услуг в области корпоративного права (регистрация юридических лиц и внесение изменений), консультированию, а также за содействие во взаимоотношениях с налоговыми, судебными и иными государственными органами.

Благодарим Вас за высокое качество и оперативность оказания услуг. Хотим особо отметить Вашу активность в решении поставленных задач, профессиональную компетентность, открытость в общении, четкое соблюдение всех договоренностей и сроков, гибкий подход к нашим пожеланиям, ответственность и готовность решать самые сложные задачи.

За время совместной деятельности Компания «Юс Либерум» зарекомендовала себя исключительно как ответственного и заслуживающего доверия партнера, сотрудничество с которым носит взаимовыгодный характер.

Группа компаний «Би-Ай Гранум» рекомендует Компанию «Юс Либерум» как одного из самых надежных и перспективных наших партнеров.

Генеральный директор АО «УК «Би-Ай Гранум»
Шихахмедова Е.А.

Отзывы о Юс Либерум  2024 год

Адрес:

115035, Москва,
ул. Большая Ордынка, д. 8/1

www.jusliberum.ru