«Юс Либерум» обеспечила юридическую поддержку пятничным посиделкам в «Сколково» в 2024 году

«Юс Либерум» обеспечила юридическую поддержку пятничным посиделкам в «Сколково»

В «Сколково» прошла традиционная вечеринка «Смузи на арбузе». В специальном шатре сотрудники Центра рассказывали о новых сервисах Технопарка, а резиденты и гости программы принимали участие в совместных питчингах, налаживали полезные контакты, но и не забывали развлекаться.

Центром притяжения для публики стали целых десять тонн арбузов. Наслаждаясь прекрасной погодой, можно было не только похрустеть спелыми плодами из Астрахани, но и продегустировать приготовленные на их основе напитки различной крепости. Кроме того, посетителей ждали танцевальные баттлы, конкурсы, робофутбол и даже летний кинотеатр. Впрочем, несмотря на семейную направленность «Смузи на арбузе», организаторы уделили большое внимание установлению продуктивных партнерских отношений.

«Юс Либерум» обеспечила юридическую поддержку пятничным посиделкам в «Сколково»

На деловую часть мероприятия делегировала своих представителей и компания «Юс Либерум», которая с 2018 года аккредитована в Инновационном центре «Сколково». В ходе неформального общения сотрудники компании знакомили участников с современными реалиями юридической практики, а также анонсировали перспективные направления деятельности. Помимо традиционных услуг, таких как регистрация компаний (коммерческих и НКО), банкротство физических и юрлиц, представительство в судах, живой интерес аудитории вызвал ряд инновационных продуктов, включая юридическое сопровождение блокчейн-проектов.

Вечеринка «Смузи на арбузе» оказалась очень удачным форматом, который сполна позволил продемонстрировать, что креативность и нестандартный подход уместны и эффективны даже в решении сложных задач. «Юс Либерум» благодарит всех участников мероприятия и напоминает, что для резидентов «Сколково» действует специальный прайс-лист, а также услуга по выезду специалистов для проведения переговоров на территории Инновационного центра.

«Юс Либерум» обеспечила юридическую поддержку пятничным посиделкам в «Сколково» «Юс Либерум» обеспечила юридическую поддержку пятничным посиделкам в «Сколково» «Юс Либерум» обеспечила юридическую поддержку пятничным посиделкам в «Сколково»

Адрес:

115035, Москва,
ул. Большая Ордынка, д. 8/1

www.jusliberum.ru