«Юс Либерум» – участник Инновационного центра «Сколково» в 2024 году

«Юс Либерум» – участник Инновационного центра «Сколково»

C 2018 года компания «Юс Либерум» аккредитована в Инновационном центре «Сколково». Для всех участников данного проекта мы готовы предложить специальную программу оказываемых услуг и гибкую систему скидок, а также выезд специалистов для проведения переговоров на территории Инновационного центра «Сколково».

Компания «Юс Либерум» с 2004 года оказывает комплексные юридические услуги в различных отраслях права как российским, так и зарубежным предприятиям и физическим лицам.

Компания «Юс Либерум» – это команда профессиональных юристов и адвокатов, имеющих многолетний опыт работы в сфере юридического консультирования. Мы объединили юридические знания, опыт работы и деловые связи наших специалистов для оказания качественных юридических услуг и успешной реализации как типовых, так и нестандартных проектов.

«Юс Либерум» – участник Инновационного центра «Сколково»

В основе нашей деятельности мы придерживаемся следующих принципов:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту и его задачам;
  • высокое качество оказываемых услуг;
  • соблюдение установленных сроков.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, так как заинтересованы в долгосрочном и максимально плодотворном сотрудничестве. Особенностью является комплексное решение задач, поставленных клиентом, оперативность и ответственность в построении работы, а также способность находить наиболее эффективные пути для достижения поставленных целей.

Подробнее об услугах и специальных ценах для участников проекта «Сколково».

Адрес:

115035, Москва,
ул. Большая Ордынка, д. 8/1

www.jusliberum.ru